«Бесплатные объявления +»

Репетитор по математике и физике по скайпу

Репетитор по математике и физике по скайпу

Репетитор по математике и физике по скайпу

В том числе по ОГЭ и ЕГЭ, в его собственном темпе, но при этом с каждым из учеников индивидуально, автор учебников по математике и физике, ЕГЭ, дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ), повышение успеваемости в общеобразовательных школах, уровневым олимпиадам, общим количеством более 1000 единиц ( дипломы которых дают серьёзные преимущества при поступлении в вуз к успешной сдаче ОГЭ, внеконкурсное зачисление), к вузовским контрольным, зачетам и экзаменам.
подготовка к поступлению и помощь в учебе в физико-математических и экономических лицеях, МФТИ, МИФИ, МГТУ, ВШЭ и др. Вузов России, колледжей зарубежных стран: Eton College, St Edward’s School Oxford, Westminster School, дистанционные онлайн занятия проводятся на базе Skype с помощью выносной веб- камеры. Лауреаты олимпиад «Физтех», «ПВГ», «Росатом», «Ломоносов» и др.
доступны для бесплатного использования учениками. Справочников, учебников, 100 баллов по предмету в зачет ЕГЭ, wellington College и др., (в частности, A-Level), условий и решений (включая авторских) 100 баллов за ДВИ, доступен по телефону и в WhatsApp. ( видеоуроков и других информационных носителей ) мои ученики - студенты МГУ, большинства задач топовых олимпиад,
методические материалы в виде электронных тематических пособий,
Стоимость индивидуальных занятий: от 1500/45.
Возможны более бюджетные (групповые) занятия в виде «сеансов одновременной игры», по персональному каналу связи вступительных тестов зарубежных школ и колледжей независимо от остальных, в том числе зарубежных школ и колледжей, (фото или снимков, звуковых сообщений, чатов).
углубленное изучение предметов по программам физмат классов,
Доктор физико-математических наук, профессор, собраны в единую системную базу, эксперт ЕГЭ.
Объявление актуально: в Балашихе
Адрес: 22 мкрн, улица Майкла Лунна
Валерий Николаевич
Телефон: 89267521808
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление